Lot de 11 monnaies en argent françaises du XIXème siècle don - Lot 74

Lot 74
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot de 11 monnaies en argent françaises du XIXème siècle dont : Napoléon Ier Roi d'italie: 5 lires (3ex), louis XVIII: 5 Francs 1815 Q et 1823 W et divers. TB et TTB.
Mes ordres d'achat