Restauration - Lot de 8 pièces de 5 Francs en argent : - Lot 75

Lot 75
Estimation :
300 - 500 EUR
Restauration - Lot de 8 pièces de 5 Francs en argent : Louis XVIII, Buste au collet : 1814 A, 1815 Q ; Buste nu : 1820 A, 1822 A et 1822W. Charles X : 1827 BB, 1828 K, 1830 B. Gad : 591, 614 et 644. TB à TTB.
Mes ordres d'achat