Lot de deux essais : - Lot 77

Lot 77
Estimation :
100 - 200 EUR
Lot de deux essais : - Lot 77
Lot de deux essais : - IIème République : Module de deux centimes à l'effigie de Bonaparte Consul, bronze doré, daté 1851. VG 3292. - IIIème République : 10 centimes en nickel 1887 par Merley. VG 4055. TTB à SUP.
Mes ordres d'achat