QUATRIÈME RÉPUBLIQUE - Médaille en or commémorative de visit - Lot 87

Lot 87
Estimation :
300 - 400 EUR
QUATRIÈME RÉPUBLIQUE - Médaille en or commémorative de visite du Président Coty à la Monnaie de Paris le 5 mai 1955. Maz : 2776 Gad : 867. Poids : 8,56 g. Petit choc sur la tranche. TTB à SUP.
Mes ordres d'achat