Indochine Française - lot de 26 monnaies en argent (23) et e - Lot 89

Lot 89
Estimation :
100 - 150 EUR
Indochine Française - lot de 26 monnaies en argent (23) et en cupro-nickel (3). Piastre, 50 cms, 20 cms (15 ex.), 10 cms (6ex.) et 20 cms cupro-nickel (3ex.). TB, TTB, et SUP.
Mes ordres d'achat