Lot de 18 jetons et médailles en argent et en bronze, dont : - Lot 124

Lot 124
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot de 18 jetons et médailles en argent et en bronze, dont : - Jeton octogonal Marie-Adélaïde de Savoie 1706, d'époque, argent; - Médaille argent Louis XVIII chambre des députés 1821. - 3 médailles argent et bronze Régence de Tunis 1905-1910 et divers... TTB, Superbe.
Mes ordres d'achat