Banque de France - Grand lot d'environ 50 billets : - Lot 126

Lot 126
Estimation :
300 - 500 EUR
Banque de France - Grand lot d'environ 50 billets : 5 Francs Violet, 10 Francs Bleu, Mineur ; 20 Francs Science ; 50 Francs Leverrier ; 100 Francs Merson, Jeune Paysan ; 500 Francs bleu et rose ; 1000 Francs Minerve et 5000 Francs Terre et Mer. TB, TTB et SUP.
Mes ordres d'achat