Banque de France : - Lot 128

Lot 128
Estimation :
150 - 300 EUR
Banque de France : - Lot 128
Banque de France : Grand lot d'environ 100 billets : 10NF Richelieu, 100NF Bonaparte, 5F Pasteur, 10F Voltaire, 10F Berlioz, 50F Louis XIV, 100F Corneille, 20F Debussy, 50F Quentin, 100F Delacroix, 200F Montesquieu, 50F Saint Exupéry, 500F Curie. On y joint des 100F Saint-Omer 1940. TB, TTB, SUP.
Mes ordres d'achat