Jaeger LeCoultre ATMOS - Lot 136

Lot 136.B
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Jaeger LeCoultre ATMOS Modèle Marina Cabinet Pendule en laiton doré à décor marin sur altuglas. Cadran crème avec chiffres arabes, aiguilles dauphine or et index épis appliqués. Calibre mécanique perpétuel JAEGER 526-5. Cadran, boitier et mouvement signés. La pendule est accompagnée de son livret. Dimensions : H 23 cm x l 18 cm (Dorure usée)
Mes ordres d'achat