FLEURY à Nantes - Lot 144

Lot 144
Estimation :
500 - 1000 EUR
FLEURY à Nantes - Lot 144
FLEURY à Nantes N° 795 Montre de poche en or jaune accompagnée d'une châtelaine en pompone, cadran émail blanc (accident), index chiffres romains formant les heures, échappement à verge, dos gravé, la chatelaine accompagnée d'une clé d'un portait en pierre dure et de deux éléments. Cadran et mouvement signés. Poids brut de la montre : 54.5 g
Mes ordres d'achat