L.DUCHENE & Fils Vers 1820 - Lot 146

Lot 146
Estimation :
600 - 1200 EUR
L.DUCHENE & Fils Vers 1820 N° 24787 Montre de poche en or jaune 18k (750), cadran doré à décor fleuri, index chiffres romains formant les heures, échappement à verge, boitier entiérement ciselé serti de pierres de couleurs. Cadran mouvement signé. Diamètre : 41 mm Poids brut : 43,5 g
Mes ordres d'achat