IWC Vers 1900 - Lot 154

Lot 154
Estimation :
500 - 800 EUR
IWC Vers 1900 - Lot 154
IWC Vers 1900 N° 523039 Montre de poche de type savonnette en or jaune 14k (585), cadran émail blanc, index chiffres arabes formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement à remontoir, double boite en métal doré, boitier lisse. Cadran, boitier et mouvement signés. Diamètre : 50 mm Poids brut : 84.4 g
Mes ordres d'achat