BAILLY à Lyon Vers 1900 - Lot 155

Lot 155
Estimation :
800 - 1200 EUR
BAILLY à Lyon Vers 1900 N° 5339 Montre de poche de type savonnette en or jaune 18k (750), cadran émail blanc (cheveux), index chiffres romains formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement à remontoir, boitier décoré d'initiales. Boitier signé. Diamètre : 48 mm Poids brut : 100.8 g
Mes ordres d'achat