LEROY et LINZELER Vers 1910 - Lot 156

Lot 156
Estimation :
400 - 800 EUR
LEROY et LINZELER Vers 1910 Lot composé de deux montres de col en or jaune 18k (750), cadran émail blanc, index chiffres romains formant les heures, mouvements à remontoir, boitiers décorés. Boitiers signés. Diamètre : 31 mm Poids brut : 57 g
Mes ordres d'achat