Lot composé d'un ensemble de 2 montres de col en or jaune 18 - Lot 164

Lot 164
Estimation :
300 - 500 EUR
Lot composé d'un ensemble de 2 montres de col en or jaune 18k (750), cadrans émaillés blancs, index chiffres romains ou arabes formant les heures, mouvement à remontoir ou à cylindre. Poids brut : 50 g
Mes ordres d'achat