OMEGA Vers 1950 - Lot 166

Lot 166
Estimation :
700 - 1000 EUR
OMEGA Vers 1950 - Lot 166
OMEGA Vers 1950 N° 247304 Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750), cadran blanc, index appliqués formant les heures, mouvement à remontage mécanique, bracelet en or jaune 18k. Cadran, boitier et mouvement signés. La montre est accompagnée de son écrin et de maillons supplémentaires en or 18k. Longueur : 14.5 cm Poids brut : 25.5 g Poids net des maillons : 8 g
Mes ordres d'achat