O.J. PERRIN - Lot 168

Lot 168
Estimation :
1500 - 2000 EUR
O.J. PERRIN - Lot 168
O.J. PERRIN Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750), cadran doré, index bâtons appliqués formant les heures, mouvement à remontage mécanique, bracelet intégré en or jaune 18k. Boitier signé. Poids brut : 37.2 g Longueur : 17 cm
Mes ordres d'achat