ANONYME Vers 1950 - Lot 169

Lot 169
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ANONYME Vers 1950 - Lot 169
ANONYME Vers 1950 Montre bracelet pour femme en platine entièrement serti de diamants, cadran blanc, index chiffres arabes formant les heures, mouvement à remontage mécanique, bracelet serti de diamants. La montre est accompagnée d'un écrin. Longueur : 18 cm Poids brut : 30.8 g
Mes ordres d'achat