OMEGA Vers 1950 - Lot 171

Lot 171
Estimation :
1000 - 2000 EUR
OMEGA Vers 1950 - Lot 171
OMEGA Vers 1950 N° 400635 Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750), capot pivotant permettant de lire l'heure, cadran blanc, index appliqués formant les heures, mouvement à remontage mécanique, bracelet intégré en or jaune 18k. Cadran, boitier et mouvement signés. Longueur : 19 cm Poids brut : 50.6 g
Mes ordres d'achat