UNIVERSAL Genève Golden Shadow - Lot 174

Lot 174
Estimation :
1000 - 2000 EUR
UNIVERSAL Genève Golden Shadow Montre bracelet pour homme en or jaune 18k (750), cadran doré, index chiffres romains formant les heures, mouvement mécanique à remontage automatique calibre 1-66, bracelet cuir. Cadran, boitier et mouvement signés. Dimensions : 30 mm x 36 mm Poids brut : 38.1 g
Mes ordres d'achat