TAG HEUER MONACO Ref CW2113.0 - Lot 179

Lot 179
Estimation :
3000 - 4000 EUR
TAG HEUER MONACO Ref CW2113.0 N° LA0545 Montre bracelet pour homme en acier de type chronographe, cadran bleu, index bâtons appliqués formant les heures, compteur totalisateur 30 minutes, trotteuse à 3 h, date par guichet à 6h, verre plexiglas (rayé), mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet cuir avec sa boucle déployante en acier signée. Cadran, boitier et mouvement signés. La montre est accompagnée de son écrin (abimé) et de ses papiers, une facture de révision de 2023. Dimensions : 35 mm x 45 mm
Mes ordres d'achat