UNIVERSAL & VCA Ref 842101 - Lot 180

Lot 180
Estimation :
800 - 1200 EUR
UNIVERSAL & VCA Ref 842101 N° 2913082 Montre bracelet pour homme en acier, cadran bleu (légèrement craquelé), index bâtons appliqués formant les heures, mouvement à remontage mécanique, bracelet cuir. Cadran, boitier et mouvement signés. Diamètre : 31 mm
Mes ordres d'achat