BREITLING 3000 mètres Ref E17370 - Lot 183

Lot 183
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BREITLING 3000 mètres Ref E17370 N° 894280 Montre bracelet pour homme en titane, lunette graduée en 60 minutes, cadran noir, index chiffres arabes formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique calibre ETA, bracelet en titane avec sa boucle déployante signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Diamètre : 44 mm
Mes ordres d'achat