YEMA Navygraf - Lot 184

Lot 184
Estimation :
300 - 600 EUR
YEMA Navygraf - Lot 184
YEMA Navygraf N° V735 Montre bracelet pour homme en acier, lunette tournante graduée en 60 minutes, cadran bleu, index lumineux formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet en acier avec sa boucle déployante signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Diamètre : 37 mm
Mes ordres d'achat