OMEGA SPEEDMASTER MARK III - Lot 192

Lot 192
Estimation :
1200 - 2000 EUR
OMEGA SPEEDMASTER MARK III Vers 1970 Montre bracelet pour homme en acier de type chronographe, cadran noir, index lumineux formant les heures, lunette tachymètre, compteur, et 12 heures, trotteuse à 9h, date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en acier avec sa boucle déployante signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Diamètre : 41 mm
Mes ordres d'achat