OMEGA SPEEDMASTER Ref 3876.50.31 - Lot 197

Lot 197
Estimation :
3500 - 5000 EUR
OMEGA SPEEDMASTER Ref 3876.50.31 N° 77094865 Montre bracelet pour homme en acier de type chronographe, cadran noir, index lumineux formant les heures, lunette tachymètre, compteurs totalisateur 30 minutes et 12 heures, trotteuse à 9h, jours et phase de lune à midi, mouvement à remontage mécanique, bracelet cuir avec sa boucle déployante en acier signé. La montre est accompagnée de son écrin, de son manuel d'utilisation et de son bracelet en acier. Cadran, boitier et mouvement signés. Diamètre : 41 mm
Mes ordres d'achat