JAGER LECOULTRE Reverso Ref 207.00.14 - Lot 199

Lot 199
Estimation :
1500 - 2000 EUR
JAGER LECOULTRE Reverso Ref 207.00.14 Montre bracelet pour femme en or et acier, cadran blanc, index chiffres arabes formant les heures, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet cuir (usé) avec sa boucle déployante en acier signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Dimensions : 23 mm x 31 mm
Mes ordres d'achat