CARTIER Chronoflex Ref 2653. - Lot 202

Lot 202
Estimation :
1500 - 2500 EUR
CARTIER Chronoflex Ref 2653. N° 485554 Montre bracelet pour homme en acier de type chonographe, cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, compteurs totalisateur 30 minutes et 12 heures, date par guichet à midi, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet en acier avec sa boucle déployante signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Dimensions : 26 mm x 37 mm
Mes ordres d'achat