CARTIER Santos Ronde Vers 1980 - Lot 204

Lot 204
Estimation :
800 - 1200 EUR
CARTIER Santos Ronde Vers 1980 N° 8191307669 Montre bracelet pour femme en or et acier, cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, mouvement à quartz, bracelet en or et acier avec sa boucle déployante signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Diamètre : 25 mm
Mes ordres d'achat