DIOR Mini D Ref CD041110 - Lot 208

Lot 208
Estimation :
400 - 600 EUR
DIOR Mini D Ref CD041110 N° EF2165 Montre bracelet pour femme en acier, cadran nacre, index diamants formant les heures, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet en acier avec sa boucle déployante signé. Cadran, boitier et mouvement signés. Diamètre : 23 mm
Mes ordres d'achat