CHANEL J12 Vers 2000 - Lot 209

Lot 209
Estimation :
2000 - 2500 EUR
CHANEL J12 Vers 2000 N° P.E. 67590 Montre bracelet pour femme en céramique noire, lunette tournante graduée en 60 minutes, cadran noir, index chiffres arabes formant les heures, date par guichet à 4h, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet en caoutchouc avec sa boucle déployante signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Diamètre : 33 mm
Mes ordres d'achat