ZOLOTAS Ref K2-3 - Lot 210

Lot 210
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ZOLOTAS Ref K2-3 - Lot 210
ZOLOTAS Ref K2-3 Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750), cadran blanc, index appliqués formant les heures, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet cuir avec sa boucle ardillon en métal doré. Cadran et boitier signés. Poids brut : 33.4 g Diamètre : 32 mm
Mes ordres d'achat