FRED Ref R10-100 - Lot 211

Lot 211
Estimation :
80 - 120 EUR
FRED Ref R10-100 - Lot 211
FRED Ref R10-100 N° 010631 Montre bracelet de femme en acier, cadran blanc, index formant les heures, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet cuir avec sa boucle déployante en acier signé. Cadran, boitier et mouvement signés. Dimensions : 18 mm x 28 mm
Mes ordres d'achat