CARTIER SANTOS Ronde Vers 1980 - Lot 212

Lot 212
Estimation :
800 - 1200 EUR
CARTIER SANTOS Ronde Vers 1980 N° 090602498 Montre bracelet pour femme en acier, cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, mouvement mécanique à remontage automatique N° 15218, bracelet en acier avec sa boucle déployante signée. Cadran, boitier et mouvement signés. La montre est accompagnée de son écrin et de ses papiers. Diamètre : 25 mm
Mes ordres d'achat