BAUME & MERCIER Ref MV045219 - Lot 215

Lot 215
Estimation :
200 - 300 EUR
BAUME & MERCIER Ref MV045219 N° 5278296 Montre bracelet pour femme en acier, cadran noir, index brillants formant les heures, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet en acier avec sa boucle déployante signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Dimensions : 20 mm x 28 mm
Mes ordres d'achat