ROLEX Cellini Ref 638 Vers 1970 - Lot 218

Lot 218
Estimation :
2000 - 4000 EUR
ROLEX Cellini Ref 638 Vers 1970 N° 14012 Montre bracelet pour femme en or blanc 18k (750), lunette sertie de diamants taille brillant, cadran blanc, mouvement à remontage mécanique calibre 1600, bracelet intégré en or blanc 18k avec sa boucle signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Diamètre : 25 mm Longueur : 15.5 cm Poids brut : 49.4 g
Mes ordres d'achat