ROLEX LADY Date- Just - Lot 219

Lot 219
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ROLEX LADY Date- Just Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750), cadran doré, index bâtons appliqués formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en or jaune 18k fermoir président avec sa boucle déployante signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Diamètre : 26 mm Poids brut : 68,6 g
Mes ordres d'achat