ROLEX Date Ref. 6917 - Lot 224

Lot 224
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ROLEX Date Ref. 6917 N° 5424453 Montre bracelet de dame en acier et or 18k (750), cadran doré, lunette striée en or jaune, index bâtons appliqués formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en or et acier de type jubilé avec sa boucle déployante signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Diamètre : 26 mm
Mes ordres d'achat