BLANCPAIN Vers 2000 - Lot 225

Lot 225
Estimation :
2000 - 4000 EUR
BLANCPAIN Vers 2000 - Lot 225
BLANCPAIN Vers 2000 N° 22438 Montre bracelet pour homme en or jaune 18k (750), cadran à leffigie d'un visage de femme LIBERTY, index appliqués formant les heures, mouvement à remontage mécanique, bracelet cuir. Cadran, boitier et mouvement signés. Diamètre : 33 mm Poids brut : 27.5 g
Mes ordres d'achat