LONGINES FLAGSHIP Ultra Chron Ref 8324 Vers 1970 - Lot 226

Lot 226
Estimation :
4000 - 8000 EUR
LONGINES FLAGSHIP Ultra Chron Ref 8324 Vers 1970 N° 15673202 Montre bracelet pour homme en or blanc 18k (750), cadran gris à décor strié reprenant le décor du bracelet, index bâtons appliqués formant les heures et 4 diamants à 3-6-9-12, date par guichet à 4h, mouvement mécanique à remontage automatique calibre 431 N° 50428956, bracelet en or blanc 18k. Cadran, boitier et mouvement signés. La montre est accompagnée d'un écrin plumier signé. Diamètre : 35 mm Longueur : 18.5 cm Poids brut : 91.7 g
Mes ordres d'achat