ROLEXSubmariner Ref 6538 Vers 1957 - Lot 232

Lot 232
Estimation :
7000 - 10000 EUR
ROLEXSubmariner Ref 6538 Vers 1957 N°307587 Montrebracelet pour homme en acier de type montre de plongée, lunette tournantegraduée en 60 minutes (service), cadran noir (service), index points lumineuxformant les heures (service) aiguilles heures minutes et trotteuse de service,remontoir siglé et noté Brevet, mouvement mécanique à remontage automatiquecalibre 1030 N° 764449, bracelet en acier de type oyster Ref 78360 entre corne558, avec sa boucle déployante signée.Cadranboitier mouvement signés. Diamètre : 38 mm
Mes ordres d'achat