LONGINES Vers 1940 - Lot 185

Lot 185.B
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Résultat : 1 200EUR
LONGINES Vers 1940 - Lot 185
LONGINES Vers 1940 Montre bracelet rectangulaire en acier, cadran blanc, index bâtons et chiffres arabes émaillés sur le boîtier, trotteuse à 6h, mouvement à remontage mécanique, bracelet extensible en acier. Cadran boîtier mouvement signé
Mes ordres d'achat