Chaîne de montre en or 18K (750), maillons colonne, terminé - Lot 237

Lot 237
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Chaîne de montre en or 18K (750), maillons colonne, terminé par un cachet basculant en agate, ponctué de 3 passant émaillés. Travail de la fin du XIXe siècle. Longueur : 52 cm environ. Poids brut : 32,5 g (fermoir moderne, un anneau en métal, manques à l'émail)
Mes ordres d'achat