Paire de pendants d'oreilles poissardes en or 18K (750), cha - Lot 252

Lot 252
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paire de pendants d'oreilles poissardes en or 18K (750), chacun orné d'un camée sur agate sculpté d'une jeune fille représentée "à l'Antique". Travail français. Hauteur : 4,7 cm environ. Poids brut : 13,2 g
Mes ordres d'achat