Broche en argent et en or 18K (750) représentant un insecte, - Lot 255

Lot 255
Estimation :
200 - 300 EUR
Broche en argent et en or 18K (750) représentant un insecte, le corps en turquoise et en grenat cabochons, les ailes pavées de demi-perles. Travail de la fin du XIXe siècle. Dimensions motif : 2,2 x 2,1 cm environ. Poids brut : 7,6 g (manques, égrisures)
Mes ordres d'achat