Bracelet ouvrant en argent et vermeil, le fermoir orné d'une - Lot 257

Lot 257
Estimation :
150 - 200 EUR
Bracelet ouvrant en argent et vermeil, le fermoir orné d'une miniature sur nacre polychrome représentant une jeune femme. Travail du début du XIXe siècle. Dimensions fermoir : 4 x 2,5 cm environ. Poids brut : 20,2 g
Mes ordres d'achat