Epingle de revers en or 18K (750) et 9K (375) sommée d'une t - Lot 259

Lot 259
Estimation :
100 - 150 EUR
Epingle de revers en or 18K (750) et 9K (375) sommée d'une tête de prince Maure émaillée, le turban surmonté de corail, piqué d'une pierre rouge. Dimensions motif : 2 cm environ. Poids brut : 4,2 g (manques à l'émail)
Mes ordres d'achat