Bracelet ouvrant en or 18K (750), orné d'une églantine en ar - Lot 261

Lot 261
Estimation :
750 - 1000 EUR
Bracelet ouvrant en or 18K (750), orné d'une églantine en argent, le coeur en diamant de taille ancienne, les pétales et les feuilles sertis de diamants taillés en roses, ponctué de perles. Travail de la fin du XIXe siècle. Longueur : 17,5 cm environ. Poids brut : 36,4 g (chocs avec manques de matière)
Mes ordres d'achat