Pendentif souple en or 18K (750) et platine serti de diamant - Lot 262

Lot 262
Estimation :
500 - 800 EUR
Pendentif souple en or 18K (750) et platine serti de diamants de taille ancienne et de petites perles rondes ou boutons fines ou de culture, coulissant sur un collier en platine ponctué de perles fines. Hauteur : 5,2 cm environ. Poids brut : 11,4 g
Mes ordres d'achat