Pendentif fleuron en platine repercé d'arcatures, serti d'un - Lot 265

Lot 265
Estimation :
300 - 500 EUR
Pendentif fleuron en platine repercé d'arcatures, serti d'un diamant de taille ancienne, agrémenté de diamants taillés en roses. Travail du début du XXe siècle. Hauteur : 4 cm environ. Poids brut : 5,3 g (égrisures)
Mes ordres d'achat